信件列表

您现在的位置:安康教育网 >> 局长信箱 >> 信件列表

中考高考

主题来信时间办理情况
急急急! 请问:没有高中毕业证如何是否可以参加高考的? 2017-11-12 待处理
汉滨高中中考志愿填报问题 2017-07-02 处理完成
共 2 条记录  首页 上一页 下一页 尾页  页次:1/1页  条记录/页  转到第