信件列表

您现在的位置:安康教育网 >> 局长信箱 >> 信件列表

已处理信件

主题来信时间办理情况
教师资格证 2017-11-02 处理完成
特岗教师期满后发放服务证 2017-10-30 处理完成
教师资格证补办 2017-10-24 处理完成
安康市“乡村好教师”能否作为安康市中小学教师职称晋升教育教学能力测试答辩免评的依据? 2017-10-13 处理完成
投诉 2017-09-29 处理完成
资格认证 2017-09-24 处理完成
我的教师资格证是山西省原平市颁发的请问回安康可以用吗 2017-09-16 处理完成
关于教师资格证领取咨询 2017-09-12 处理完成
初中转学问题 2017-09-06 处理完成
请问安康市能认定跨专业考试的教师资格吗 2017-09-05 处理完成
请问教师资格证考试限制专业吗? 2017-09-05 处理完成
教师资格认定 2017-09-04 处理完成
关于中小学教科书收费问题 2017-09-02 处理完成
怎么差查询中考成绩 2017-08-13 处理完成
教师资格认定 2017-08-10 处理完成
教师招聘面试形式 2017-07-11 处理完成
无良老师 2017-07-05 处理完成
特岗面试招聘 2017-07-03 处理完成
关于汉滨高级中学初二2017暑假补课问题 2017-07-03 处理完成
汉滨高中中考志愿填报问题 2017-07-02 处理完成
共 22 条记录  首页 上一页 下一页 尾页  页次:1/2页  条记录/页  转到第